[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Jahresübersicht 2017 bergstr

2017.png


MonatErtrag absolut [kWh]Ertrag spezifisch [kWh/kWp]Ertrag Soll [kWh]Ertrag/Soll [%]
Januar27,010,253,250,7
Februar61,423,296,863,4
März173,765,8212,881,6
April215,081,4289,174,4
Mai249,094,3323,377,0
Juni283,5107,4377,075,2
Juli219,683,2350,362,7
August179,668,0295,460,8
September114,043,2255,844,6
Oktober133,650,6167,879,7
November1,00,461,01,7
Summe1.657,46627,822.482,4466,8


[Homepage] - [PV-Vergleich] - [Ertragsübersicht] - [Archiv] - [Top 12] - [Tagebuch] - [Bild der Anlage]


Erzeugt von SunnyReport Version 1.5